Тянет низ живота на 3 день после полового акта - вопрос №894485

Здравствуйте! Был незащищенный половой акт, (мч не кончал в меня) после чего на 3 день стал тянуть низ живота, что это может быть? Возможна ли беременность или это что то другое? Период месячных не установился, пью гормоны Клайра по совету врача-гинеколога.

Ответы

Кристина! Поскольку вы принимаете ОК, то беременность исключена. Точнее о причинах боли в животе может сказать только лечащий врач гинеколог. Боли внизу живота могут быть связаны и с адаптацией к приему клайры в первые месяцы.

Кристина, не волнуйтесь, беременность исключена!