windows 7 максимальная Скажите пожалуйста... - вопрос №894500

windows 7 максимальная Скажите пожалуйста… прошу консультации… ситуация такова… у меня ноутбук acer aspire 5538G.Пользуюсь Скайпом… и вдруг у меня(произвёл оптимизацию какой-то программой)отключена встроенная веб-камера.В диспетчере устройств она есть… драйвера тоже вроде есть! Какое то аппаратное отключение… и не могу включить блин! Не пойму что такое?

Ответы

Проверка драйвера камеры, может после оптимизации произошел сбой и драйвер камеры не той, что установлена с завода. Может, она просто отключена в настройках