Проблемы в отношениях с мужем - вопрос №894533

Здравствуйте.Возникла такая проблема с мужем, вместе мы живем всего-ничего чуть больше пол года, я беременная, рожать вот-вот.Внимания, заботы от мужа 0, работать перестал 2 месяца назад и поиск новой постоянно оттягивает, материально получается обеспечиваю я его, на данный момент.Поговорить серьезно не  получается, в ответ либо шутки, либо «все короче».Помимо этого есть такая проблема, игромания.Круглыми сутками сидит за компьютером, играет, ночьюигра, днем спит, встает-и садится играть, вот и все.Ко мневнимания 0, никакой помощи, ничем не интересуется, а порой частенько грубит мне да еще и оскорбляет.Подскажите пожалуйста есть ли какой то шанс спасти такие отношения и нужно ли??

Ответы

Шансы есть всегда, Даша, но вот цена вопроса не всем «по карману». Я бы Вам очень посоветовала найти возможность (материальную, территориальную) жить самой. Вы всегда будете хотеть его помощи и всегда будете видеть его спину. Такова психология игромана и зависимого человека. Есть шанс что-то менять, но для этого он сам должен очень захотеть. И — время… Понимаете, да? У Вас лялька будет скоро на руках, хлопот «полон рот» и «отмороженный» муж… Думайте…