встреча - вопрос №89457

Добрый день! Скажите пожалуйста, встретимся ли мы когда-нибудь? Дарья 28.12.1987г.р, время рожд.10:25, место рожд.: г.Омск и Юрий 28.04.1972г.р., время рожд: не известно, место рожд.: г.Омск. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

такая встреча не реальна.

Здравствуйте. Расстались — значит расстались — все, поздно пить боржом.

Здравствуйте! Ничего у Вас не получится. Ваша встреча не состоится.