Беременность - вопрос №894577

Здравствуйте. Мне 30 лет. Есть дочка 7 лет. Планируемым второго ребенка уже 3 мес. Второй месяц подряд месячные скудные и всего 2 дня. Тест отрицательный. Почему? Может ли быть беременность при отрицательном тесте?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга! Тест может быть «некачественный» или просроченный. Обратитесь к гинекологу на осмотр и пройдите узи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Тест может показать и ложноотрицательный ответ. Вам оучше мдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.