какая у меня судьба? - вопрос №894599

я после развода встречаюсь с женатым.у него и у меня есть дети.мы любим друг другу.будем ли мы с ним? я очень сильно люблю его.что мне делать что бы он был мой.

Ответы

  вашим он не будет все равно, семья и дети-святое, вы только теряете с ним время!!!

Если любите… не рушьте его семью… до добра это не доведет...