Что ждет в личной жизни? - вопрос №894617

Здравствуйте! я Виктория 4.05.1992, он Евгений 5.05.1990. Как сложатся взаимоотношения? Будем ли вместе? Или наши дороги уже разошлись?

Ответы

Ваши отношения не сложатся никак, вместе вы не будете.Одинаковая

энергетика, прямо близнецы.Ссоры и скандалы и ничего более.Ещё бы чувства

были у мужчины, а то их  нет.

Встреча будет… но совет… вам не нужны эти отношения… не пара

Здравствуйте! Вам просто надо выкинуть его из головы и из сердца. Нарветесь на кучу неприятностей, если будите за него цепляться.Не Ваш это человек и он Вам не нужен.

Здравствуйте, Виктория.

К сожалению карты вас вместе не видят, у Евгения есть другая женщина, поэтому не зацикливайтесь и идите дальше.

Всего Вам доброго.

да будете вместе