Здравствуйте! Меня мучает один и... - вопрос №894625

Здравствуйте! Меня мучает один и тот же сон, на протяжении 10-15 дней. Во сне измена моего парня с бывшей. Это уже приносит мне большой дискомфорт, раньше никогда так не было… Подскажите, это моя фантазия или сон несет смысл?

Ответы

Ув.Елизавета, может быть вы замечаете некоторые изменения в отношениях и что-то у вас совпадает с тем временем, когда ваш парень находился в отношениях с другой. И сон может вам сигналить о том, что нечто есть в вашем сне истинное. Но может быть и фантазия, тогда вы подумайте, почему вдруг она возникла.Всегда есть мотив в реальности, чтобы сон эту реальность отобразил.

Может быть у вас до того был другой и измена была? или ситуация детства, когда вы ревновали отца к маме? Это все возможно.Вам стоит задкматься над вариантами, какой из них вам ближе ...