Будет ли у нас ребенок в этом году? - вопрос №894627

Добрый вечер с праздниками!

Помогите пожалуйста кто я сейчас для любимого человека?

И будет ли у нас ребенок в этом году?

Всем большое спасибо за помощь!

Наталия 7 июля 1981 год

Андрей 20 февраля 1974 год

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Я вижу вашу беспокойную Душу.Вы человек просто настоящая молния.Бывает из мухи делаете Слона.Ваш молодой человек независимый и самодостаточный.Этот человек довольно таки умный.И у него удачливая энергетика.Он несет УДАЧУ.Вам не стоит волноваться о будущем когда рядом такой человек.Этот человек приносит вам деньги в дом.Он кормилец. Я вижу единственное вас постоянные мысли одолевают, мол ОН ВАС не любит. зря вы переживаете.ЕЩЕ КАК ЛЮБИТ. Просто человек устает.Вы переодически пытаетесь им упровлять.Но Понимаете что ОН ЦАР и Вы его должны просто обязанны слушаться! Вам повезло очень с таким мужчиной.Будет у вас ребеночек я посмотрела сможете в июне зачать ребенка, ВАм обезательно нужно очиститься, Для этого вам всего лишь соль понадобиться и непосредственно в ванну ее насыпайте и скажите«ВОДИЧКА УНЕСИ С МЕНЯ ВСЕ СГЛАЗЫ ВСЕ УРАЗЫ ПОШЛИ МНЕЗДОРОВЬЯ, КРАСОТУ, и МИР В СЕМЬЮ, ОЧИСТИ ДУШУ И ТЕЛО МОЕ ) и принимайте смело 15 минут ванну в этой соли. Посмотрите как ваша судьба резко повернеться на 200 градусов, В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть больште чувства. сильные и настоящие

но не совсем любовь это

Андрей вас любит, а солью хорошо чистить помещения, не зря её между рам

 оконных ставили всегда и не тоько для сбора конденсата.Человеку соль

  не помогает, когда  есть проблемы по зачатию. Вам нужно пройти

  медикаментозное и целительское лечение. У вас уже возраст серьёзный и

  можете время упустить. Есть блоки на чакрах, которые снимаются и тогда у

    вас будет зачатие.Почитайте мои блоги!