Я влюбилась в женатого мужчину,... - вопрос №894665

Я влюбилась в женатого мужчину, я не сразу узнала, что он связан узами брака, но сердце мое разрывалось и вот мы уже несколько раз переспали… видились пару раз за неделю, он не пишет и не звонит, а если звонит то только что бы переспать… я не знаю что делать, влюблена в него безумно и хочу с ним полноценных отношений
02.01.14
3 ответа

Ответы

С Новым Годом, Анастасия!

Вы согласитесь с тем, что изменить его поведение и отношение к Вам, практически, невозможно. Но можно изменить Вашу «точку фокусировки», которая истязает Вас, беспокоит, тревожит и не дает счастливо жить. Самый легкий способ, часто советуют подружки, забыть его и отказаться от Любви. Вряд ли это правильно. А вот сохранить Любовь, жить ею, чувствовать и, потому оставаться человечной, и при этом смотреть на происходящее другими глазами. Другими. Счастливыми. Вот трудный, но необходимый путь. Бог Вам в помощь. А психолог поддержит Вас и направит Ваши усилия в нужное русло. Не бойтесь начать работу с экспертом. Вы обретете внутреннее богатство.

Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.


02.01.14

Здравствуйте, Анастасия. С женатым мужчиной не может быть полноценных отношений, потому что он женат. И предложить полноценные отношения, он вам просто не может. Перетерпите эту любовь — это не сложно. Сложно любить чужого мужа, который с наибольшей вероятностью, никогда не будет вашим.

03.01.14

Здравствуйте Анастасия.

Сейчас у вас влюбленность и розовые очки. Вы с этим мужчиной изредка встречаетесь для секса и совершенно его не знаете в быту и в будни.За ним ухаживает жена, следит за его здоровьем, у них какие то совместные планы.

Поэтому вам скрее всего придется сделать выбор, либо быть его любовницей (максимальное время года три), либо не терять времени и искать себе достойную пару.

03.01.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
14 ответов
29.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store