Я влюбилась в женатого мужчину,... - вопрос №894665

Я влюбилась в женатого мужчину, я не сразу узнала, что он связан узами брака, но сердце мое разрывалось и вот мы уже несколько раз переспали… видились пару раз за неделю, он не пишет и не звонит, а если звонит то только что бы переспать… я не знаю что делать, влюблена в него безумно и хочу с ним полноценных отношений
3 ответа

Ответы

С Новым Годом, Анастасия!

Вы согласитесь с тем, что изменить его поведение и отношение к Вам, практически, невозможно. Но можно изменить Вашу «точку фокусировки», которая истязает Вас, беспокоит, тревожит и не дает счастливо жить. Самый легкий способ, часто советуют подружки, забыть его и отказаться от Любви. Вряд ли это правильно. А вот сохранить Любовь, жить ею, чувствовать и, потому оставаться человечной, и при этом смотреть на происходящее другими глазами. Другими. Счастливыми. Вот трудный, но необходимый путь. Бог Вам в помощь. А психолог поддержит Вас и направит Ваши усилия в нужное русло. Не бойтесь начать работу с экспертом. Вы обретете внутреннее богатство.

Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.

Здравствуйте, Анастасия. С женатым мужчиной не может быть полноценных отношений, потому что он женат. И предложить полноценные отношения, он вам просто не может. Перетерпите эту любовь — это не сложно. Сложно любить чужого мужа, который с наибольшей вероятностью, никогда не будет вашим.

Здравствуйте Анастасия.

Сейчас у вас влюбленность и розовые очки. Вы с этим мужчиной изредка встречаетесь для секса и совершенно его не знаете в быту и в будни.За ним ухаживает жена, следит за его здоровьем, у них какие то совместные планы.

Поэтому вам скрее всего придется сделать выбор, либо быть его любовницей (максимальное время года три), либо не терять времени и искать себе достойную пару.