Омская область

Добрый вечер! Хочу развестись с... - вопрос №894739

Добрый вечер! Хочу развестись с мужем, есть ребенок 3 года. Работаю полгода, 1/2 квартиры моя собственность. моя зп 15 тыс руб. у мужа 60 тыс. руб. Какие гарантии что ребенок останется со мной?

Ответы

Здравствуйте! Если вы добропорядочная мама (не алкоголик, не наркоман, не преступник) и добросовестно исполняете родительские обязанности, гарантии, что ребенок останется с вами 100%.