Что мне делать, я не... - вопрос №894745

Что мне делать, я не хочу пить, но люди тем которым я доверял меня бросили, я не могу смирится с горем и пить я не хочу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Игорь.

Горе, предательство и неудачи сильных людей еще больше закаляют и преподносят уроки жизни, а слабых толкают в пропасть и их ленивая душа не хочет ничему учиться.

Если вас бросили -это не горе, было бы хуже если бы они продолжали с вами жить и потихоньку гадили. Жизнь все ставит на свои места и вы еще встретите  людей достойных вас. Удачи и с Новым Годом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь, сосредоточьте трезвый ум на причинах предательства, на работе над собой, чтобы не допустить подобного вредь, чтобы в окружении не было людей способных на подобные поступки.