Здравствуйте!был выкидыш после не могу... - вопрос №894778

Здравствуйте! был выкидыш после не могу забеременетьТатьяна 03.05.88.родилась в ульяновской области будет ли у меня ребенок от сергея 07.07.87 мордовия? живем в нижегородской области

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.Сможете, даже не сомневайтесь.Выпала Императрица на Ваш вопрос-дальше даже смысла нет смотреть.Отдохните, наберитесь сил и всё у Вас получиться. С уважением. Пожалуйста оценивайте работу экспертов.

Татьяна! вам нужно подлечиться у целителя вкупе с медикаментозным лечением

  — обязательно, чтобы не повторить ситуацию опять.Это вполне серьёзно.

    Вы ведь хотите себя реализовать, так нужно стремиться чтобы быть здоровой.