Псковская область

Здравствуйте,скажите пожалуйста,может ли дилер лишить... - вопрос №894796

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли дилер лишить меня гарантии на автомобиль, если я прохожу ТО на другой авторизованной станции, также устанавливал сигнализацию и автомагнитолу тоже не у них(у дилера я ремонтирую только те агрегаты и узлы которые выходят из строя по гарантии)???

Лучший ответ по мнению автора

Всей гарантии Вас лишить не могут. Лишат только на агрегаты которые Вы обслуживали на станция у которых с Вашим дилером нет договора. Остальная гарантия (например на лако-красочное покрытие) останется.

на автомагнитолу и сигналку должны были дать сертификаты соответствия + сертификат СТО. В этом случае гарантия не утрачивается.