мне 29 лет я уже... - вопрос №894850

мне 29 лет я уже пять лет живу один(в браке не состоял, детей нет). И никого себе не ищу, жизнь проходит чем можно это объяснить? друзей у меня тоже нет.(дом и работа вот мой образ жизни) семью заводить не собираюсь нет желания, а для интима кого то находить просто лень да и не каждая согласится а обмановать я не хочу.(самсебе готовлю стираю и тд.) подвержен стрессам и эмоциональным напряжениям… часто кружится голова от психологического напряжения.(медикоменты не помогают или помогают временно.) Все говорят как ты живешь один в четырех стенах это же не возможно? а я живу мне так комфортно… Детей я не люблю мне не нравится когда в доме бардак я привык что все лежит по своим местам. Еще не люблю запахи женских духов и лака для ногтей меня это убивает(когда в квартире эти запахи). На улице веду себя раздражительно мне постоянно кто-то мешает(старик которого не обойти или молодежь громко кричит и тд.) Что со мной объясните пожалуйста......

1 ответ

Ответы

Иван, во-первых — обратитесь к эндокринологу, потому что вот эта ваша фраза «для интима кого то находить просто лень» — может свидетельствовать о том, что у вас не все в норме с гормонами. В этом же (в нарушение гормонального фона) может скрываться причина ваших постоянных стрессов и эмоционального напряжения.

Если с гормонами все нормально, то тогда надо будет разбираться уже с вашим психологическим состоянием. Как минимум — вы себе противоречите: с одной стороны говорите, что вас устраивает одиночество, а с другой — интересуетесь что с вами — но если бы вас все устраивало, то вы не задавали бы подобных вопросов.