мне 29 лет я уже... - вопрос №894850

мне 29 лет я уже пять лет живу один(в браке не состоял, детей нет). И никого себе не ищу, жизнь проходит чем можно это объяснить? друзей у меня тоже нет.(дом и работа вот мой образ жизни) семью заводить не собираюсь нет желания, а для интима кого то находить просто лень да и не каждая согласится а обмановать я не хочу.(самсебе готовлю стираю и тд.) подвержен стрессам и эмоциональным напряжениям… часто кружится голова от психологического напряжения.(медикоменты не помогают или помогают временно.) Все говорят как ты живешь один в четырех стенах это же не возможно? а я живу мне так комфортно… Детей я не люблю мне не нравится когда в доме бардак я привык что все лежит по своим местам. Еще не люблю запахи женских духов и лака для ногтей меня это убивает(когда в квартире эти запахи). На улице веду себя раздражительно мне постоянно кто-то мешает(старик которого не обойти или молодежь громко кричит и тд.) Что со мной объясните пожалуйста......

02.01.14
1 ответ

Ответы

Иван, во-первых — обратитесь к эндокринологу, потому что вот эта ваша фраза «для интима кого то находить просто лень» — может свидетельствовать о том, что у вас не все в норме с гормонами. В этом же (в нарушение гормонального фона) может скрываться причина ваших постоянных стрессов и эмоционального напряжения. 

Если с гормонами все нормально, то тогда надо будет разбираться уже с вашим психологическим состоянием. Как минимум — вы себе противоречите: с одной стороны говорите, что вас устраивает одиночество, а с другой — интересуетесь что с вами — но если бы вас все устраивало, то вы не задавали бы подобных вопросов.

03.01.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
13.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store