Уважаемые эксперты года через два... - вопрос №894992

300 p

Уважаемые эксперты, меня зовут Татьяна, 11.04.1979, года через два планирую уехать жить  в Беларусь, получится ли?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Да у Вас есть переез в течении 2 лет, и довольно перспективная жизнь в другой стране! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Да, если к тому времени Ваше желание не изменится, то переезд в Беларусь вполне осуществим. В любом случае Ваше решение будет правильным, так как Вы обладаете природным чувством интуиции.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Здравствуйте. Да, у Вас есть переезд.

Это реально, скорее всего в следующем 2015.

Вы переедите.Это точно.При чем, переезд отразится положительно на всей Вашей жизни, во всех сферах.Это станет новым этапом в жизни.Будьте внимательны к знакам, которые Вам будут посылаться свыше, так как они укажут Вам, что и как надо делать, чего опасаться.Это могут быть сны, даже какие то, вроде бы случайные слова, люди.Ко всему внимательно относитесь.Переедите скорей всего даже раньше.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Татьяна. Вы вполне можете переехать жить в Белорусь. У вас там все сложится благополучно. Получится или нет, зависит только от вас, внешних препятствий нет.

Ответ идёт 50/50, законы в Белоруссии меняются и отнюдь не в сторону

переселенцев.Не получив вид на жительство вы не сможете жить и полу-

чать блага этого государства.Удачное замужество за белорусса вас

выручит в этой ситуации.

Нет. Вы все еще раз взвесите и скорее всего передумаете.

С новым годом.

Здравствуйте Татьяна.Препятствий к переезду у Вас нет, но обстоятельства могут сложиться так, что Вы сами не поедете туда в этот период, потому что могут открыться другие возможности. С уважением.

Да, Татьяна, все так и будет.В течении двух лет вы поедите жить в Беларусь.

Удачи вам.

Шансы 50 на 50. Если ваше желание не утихнет и для его реализации вы будете хоть как то стараться, то уедите.

Здравствуйте!

Да, у Вас все получится.

Здравствуйте, Татьяна. Вы измените свои планы и переезд не состоится.

С уважением, Этель.

Получится переезд, но не факт, что в Белорусию)))Удачи!

Добрый день Татьяна, да получится, как то в этом мужчина поможет Вам.

Счастья в Новом году.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Татьяна, Вы правильно планируете свою жизнь и переезд осуществится. Кроме того, сам факт переезда, благоприятно отразится на всей Вашей жизни, внесет положительные изменения во все сферы.  Этот перезд будет, словно обновление и начало нового жизненного этапа, более счастливого и продуктивного. Смело планируйте и осуществляйте Ваши планы.

Удачи Вам.

Да, по судьбе у вас переезд.

Да, Вы уедите, будут некоторые неурядицы с переездом, но это лишь формальности.

Здравствуйте! Пока предстоит много ограничений, но переезд есть.Тем не менее за 2 года много воды утечет и может произойти многое.Удачи Вам!

Переезд состоится, даже чуть раньше

отбросьте сомнения и собирайте чемодан. Чем больше оптимизма тем глаже дорога

Здравствуйте. Ваша задумка может осуществится, но я вам советую все хорошо обдумать, так как не всегда бывает лучше, там, где нас нет.

Судя по картам, вам придется пожалеть о переезде. Возникнут трудности с работой, личная жизнь пошатнется.

Если вы планируете поближе к родственникам, то лучше ездить в гости почаще, но оставаться там, где живете, либо выбрать другой период для осуществления задумки.

да у вас получиться уехать..

Добрый день, Татьяна! Через два года Вы уедите в Беларусь. У Вас там будут новые знакомства, с жильем проблем не будет. Там у Вас будет встреча с мужчиной, Вам он очень будет нравиться возможно эти отношения дойдут до брака.

получится.ждите перемен.

Да будет переезд.

да

У Вас все получится, самое главное в это верить и Вашы мечты сбудуться. Удачи Вам!!

Да, у Вас все получится.

Да в Беларусь вы уедите через года 2-3.

это видно.

Свой план осуществите.

Переезд возможен. Слушайте подсказки судьбы.

поїдете.не будете  там де зараз.

С переездом вы уже все решили. С жильем проблем не будет, новые лица и знакомство

Здравствуйте! У Вас получиться уехать, даже раньше чем Вы запланировали. Счастья Вам и Процветания!!!

Да вы переедите в Беларусь.Возможность новых перспектив и изменения жизни.Всего Вам хорошего.

Здравствуйте, Татьяна.

Да, у Вас просматривается такая возможность.

Удачи Вам!