Скажите, может на человеке висеть... - вопрос №895027

Скажите, может на человеке висеть проклятье, чтоб у него не было друзей. На меня постоянно вешают черные или серебристые венцы или короны, всегда рядомженщина вся в черном. В детстве все ребята были вокруг меня, теперь же 1-2 подруги и то вовсе не те кого бы я хотела видеть рядом.

Ответы

Мария… доброго дня… что то вы не так трактуете или воспринимаете в жизни… ну кому надо постоянно на вас работать (грешить и тратить большие деньги)… да и друзей мы выбираем по своему подобию… думаю дело в вас. и нужно начинать менять все с себя… с духовной чистки...