Оренбургская область

здравствуйте!с новым годом вас!хотелось бы... - вопрос №895105

здравствуйте! с новым годом вас! хотелось бы узнать вот что: второй ребенок рожден в ноябре 2012 года узнала что сейчас продлили пособия с полутора до трех лет и с 1 января в 2014 года в оренбургской области скажите мне нужно обратится куда либо или мы не подпадаем под данные изменения? подскажите куда обратится и какие документы с собой нужны?? спасибо

Ответы

На сайте Оренбургской области пока нет информации о выплате пособий детям до 3-х лет. Законопроект подобный был, но пока в силу не вступил.