Могла ли я забеременеть? - вопрос №895125

Здравствуйте,9декабря парень(от рук)кончил мне на живот, я пошла подмываться и несколько капель спермы с водой скатились мне на лобок, после этого 23декабя я лешилась девственности(вошел сначала без презерватива, а потом с ним)мы оба не кончали, через несколько дней у меня начала болеть голова, температура поднялась 37(держалась 3дня), слабость,31декабря(как и должны были)пришли месячные, вечером я сделала тест на беременность он показалодну полоску и ночью с 1 на 2 января был секс, мы не кончали и после этого месячных почти не стало, могла ли я забеременеть? сейчас ничего не беспокоит, только побаливает живот и слегка тошнит.

Ответы

Наталья, вероятность беременности во время месячных, то есть в 1-2 ой день цикла, крайне низкая. Если вы не планируете в ближайшее время беременность, тогда лучше соблюдать меры контрацепции(самое надежное — принимать низкодозированные оральные контрацептивы)

Наталья, беременность маловероятна.