как переоформить свидетельство о рождении? - вопрос №89517

Добрый день. У меня такой вопрос. В свидетельство о рождении ребенка вписан отец на основании установления отцовства. На данный момент был сделан тест на отцовство (по ДНК ) и установлено, что данный мужчина не является отцом ребенка. Как можно поменять свидетельство о рождении на основании заключения (тест отрицательный)? Нужно ли это делать в судебном порядке? Если мать согласна и готовадобровольно поменять бумаги? Можно ли прийти в ЗАГС и отрицательным тестом? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Только в судебном порядке!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовста и признания отцом… Ф.И.О.