добрый день,уважаемые эксперты! очень хотелось... - вопрос №895201

300 p

добрый день, уважаемые эксперты! очень хотелось бы узнать что ожидает меня в этом году.в семье, на работе, в финансовом плане? заранее спасибо! 24.04.1978 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Разложил краты на все три сферы и каждая из сфер одинаково негативно себя отыграет у вас в грядущем году. Вас ждут сложности буквально со всем, по картам просматривается негатив, который вам и создает этим проблемы. Наводил его вам мужчина в качестве мести.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе от работы вы будете чувствовать усталость, у вас не будет времени на полноценный отдых, неверно будете оценивать ситуацию, работа вам будет не по душе.Сложится напряженная обстановка на работе.С финансами  густо не будет, продумывайте свои расходы.В личной жизни все будет хорошо, взаимная поддержка друг друга во всех тяготах жизненных. В здоровье опасайтесь травм, в гололед особенно.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

на работе — хорошее знакомство в этом году

Извините, год будет не простым для Вас, нужно быть внимательной.  В семье -  была ситуация, которая приносила Вам огорчение, в этом году идёт улучшение ситуации, хотя усталость и опустошение ещё будет ощутимо. На работе -  возможна сложная ситуация, смена работы. В финансовом плане – год будет сложным, нужно быть экономной и следить за затратами. Остерегайтесь краж.

В плане денег год не очень удачный. Работу вы поменяете.

Здраствуйте. По этому году стоит обратить внимание на здоровье, не отказываться от благоприятных поездок. В семье незначительные споры с нужными выводами. На работе финансово стабильно.

Относительно работы и финансов… К середине года возможна смена деятельности или вообще работы… Весной и ближе к зиме- экономьте финансы, не делайте никаких крупных покупок или вложений- во избежание убытков… В личном… существенных перемен не видно… Сложности в отношениях, трения,… кризисный период… Год довольно сложный..

Переменный успех. Трудности сменятся радостями. Настраивайтесь на лучшее. Финансы стабильны.

в семье отношения гармонизируются, будет смена работы летом, финансы средние — после смены работы идет улучшение и стабилизация

Здравствуйте, Елена! В семье будут незначительные ссоры. На работе будет стабильность.