Скажите, пожалуйста, когда я выйду... - вопрос №895202

Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и знакома ли я с будущим мужем? Если это возможно -опишите его. Спасибо! 30.11.1983, 00:50 ч, г. Домодедово. Светлана
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы познакомитесь с будущем мужем в следующем году, это будет мужчина очень крепкого телосложения, темноволосый, обходительный. Просматривается быстрое развитие отношений.

С уважением, Этель.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении полутора лет вы, Светлана, имеете все шансы выйти замуж.Мужчину вы еще не знаете.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Мужчина вам не знаком, он старше вас примерно на 3-5 лет. Высокий темноволосый, волосы густые волнистые

Замужество Вас ожидает  в течение 2-х лет, с мужчиной не знакомы,  но Вам нужно открывать каналы на любовь и удачу, так как  развитие личной жизни замедляется по времени.

по раскладу карт да знакомы

Здравствуйте.

Через полтора года вы выйдете замуж, но с мужем еще не знакомы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Светлана! У Вас знакомство с интересным мужчиной в июле 2014 года, мужчина старше Вас на 3-4 года. Отношения приведут к браку в 2016 года! Удачи Вам и благополучия!