Все рушится в уороткое время - вопрос №89531

Меня Зовут Надежда 09.10.87г.р. г.Москва,

муж Михаил 20.01.75 г.р. г. Пенза-19.

С того момента как я зеберемененла у нас с мужем начались проблемы, нас выселили из его съемной квартиры, за тем подруга мужа сдала его и неделю назад моего мужа посадили при чем он отдал много денег на решение этой проблемы и нам никто не помог, за 2 дня до моих родову него сгорают бабушка и дедушка. Все эти трагичиские ситуации случаются со стороны мужа но я как его жена страдаю тоже, почему так?

Ответы

Вы знаете, я задала вопрос о ПРИЧИНЕ, точнее «откуда что берется» — выпала руна ЛАГУЗ в прямой позиции — отождествляется с женщиной… Проблемы идут от ЖЕНЩИНЫ.