Причины беременности - вопрос №895325

Какие бывают симптомы у каждой девушки на 5 неделе беременности?

Если у меня были месячные, значит ли это, что я не беременна? Является ли диарея одним из симптомов?

Ответы

Симптомы могут быть очень разные, их может вообще не быть.Если были месячные,-не беременная.Желательно знать первый день последней менструации,«опасные» дни- с 11 по 18 день цикла, то есть с первого дня менструации по 18. Диарея не является симптомом беременности