Очень бы хотелось узнать, кем... - вопрос №895327

Очень бы хотелось узнать, кем я была в прошлой жизни? Сколько это будет стоить? Ольга 22.12.1965г.

Ответы

Лучше всего обратиться к регрессологу, по крайней мере ваш разговор запишут на пленку и вы услышите все свои воплощения.

Здравствуйте!   Прошлая жизнь ваша была весьма интересной. Обращайтесь,  цена просмотра указана в профиле. Счастья Вам!!!