здравствуйте! у меня такой вопрос:сделали... - вопрос №895335

здравствуйте! у меня такой вопрос: сделали лапароскопию, эндометриоз яичников двух сторонний и ещё что то на матке, но не важно, а через полторы недели узнала что я беременна 4 недели, то есть я была уже беременна при операции, скажите это может отразится на розвитии зародыша?

Дополнение автора от 03.01.14 15:55:27

а после операционый периуд, антибиотики, обезбаливающие препарпты они как ????

Ответы

Надежда, лапароскопию нередко проводят при беременности, опасности нет. Наркозные препараты не обладают негативным тератогенным действием на плод, так что операция не должна иметь последствий для развития ребенка.

Не волнуйтесь, опасности нет!