Запутался . - вопрос №89538

Здравствуйте, подскажите пожалуйста… Мне нравится девушка. Я ей много пишу :)))), но она видимо очень занята ??? могу ли я сам себе ответить от ее  имени  , так сказать насмешить ее, или это неудачная мысль ?

Ответы

Здравствуйте. Ваш ответ себе будет только отражением Ваших предположений или то, что Вы хотите услышать. При этом Вы не будете знать, что могла бы ответить сама девушка. Ну а стоит ли самому себе писать ответ — решать Вам.

С ув. Александр.

Добрый день, stendal1983

В чем дело? Решил, написал, еще луче с юмором, выбор за Вами. Какое бы Вы решение не приняли, оно будет правильным, кто лучше Вас может определиться В ВАШЕЙ ситуации.

СМЕЛЕЕ, двигайтесь, добивайтесь, живите.

С уважением Марина Алексеевна.

Доброго Вам дня, Дмитрий!

А Вы попробуйте не писать девушке, тем более, что она не отвечает Вам, а просто поговорите с ней, купите цветы. дождитесь ее после учебы или работы(в зависимости от того, чем она занимается) и пригласите ее прогуляться, выпить чашечку кофе, съесть мороженое и т.д. Удачи Вам и приятного времяпровождения. Ирина.

Здравствуйте.

Юмор — это хорошо, говорит о психическом здоровье. Любая мысль в области «привлечь внимание» — удачна. Мы не знаем девушку, и не знаем, как она отреагирует, но лучше попробовать, не так ли? (Вы фанат Путина?)

PS.Захотите «распутаться» — звоните...

Здравствуйте! Если Вам и правда очень нравится девушка, то не стоит слишком много ей писать. лучше возмите ситуацию в свои руки, позвоните девушке, назначте ей свидание, подарите букет цветов или просто розу, поверьте это произведет на нее гораздо большее впечатление чем Ваши смс. Заинтересуйте ее, расскажите какую-нибудь забавную историю из своей жизни, погуляйте с ней по парку и т.д. Главное во всем знать свою меру, не будьте слишком навязчивы. и все получится… удачи!!!!