отношения ребенка, отца и бабушки с дедом - вопрос №895426

бывшая сноха разведена с сыном. живет в другом городе. от брака есть дочь 3 года. сноха не позволяет видеться сыну с дочерью, бабушке с дедом с внучкой.

Ответы

здравствуйте,

очень хорошо, что вы такая бабушка, которой небезразличны ваши внуки,

а вашему сыну не забыть, что он  отец

такая редкость.

Но, вы поймите и ее, развод всегда стресс и напоминание произошедшего наверно не совсем приятного для нее.

Очень тяжело иметь ситуацию постоянно перед глазами и тем более родной ребенок,

которую хочется забыть поскорей, это я о разводе

и тем более встреча с мужем бывшим, которого наверно тоже хочется забыть

как и свои неудачные отношения с ним.

Тем более, что все ее состояние будет передаваться маленькому ребенку, который будет естественно нервничать.

Не знаю полностью вашу ситуацию.

Шендерова Елена