Здравствуйте, скажите что ждет меня... - вопрос №895445

Здравствуйте, скажите что ждет меня в новом 2014 году? Елена, 08.03.1984, заранее спасибо.

Ответы

Удача, которая отметит все Ваши дела, стоит на пороге. Но действовать пока еще рано. Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства станут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее время. На подходе счастливый период Вашей жизни, ждать которого остается совсем недолго.

Натали