будущее - вопрос №89550

здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, а у меня всё в жизни сложится удачно? особенно, касаемо денег. Найду ли я работу по душе, которая будет приносить материальный доход? Александра, 01.11.1991

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

касаемо карьеры вам волноваться стоит меньше всего, вы будете богаты и высоко пойд.те во всём, вам стоит подумать о других вещах! в плане карьеры вы пойд.те высоко но не сразу! будет что то своё даже, по совместимости с кем то! подьём с 25 лет, заметный!

Да, у вас по судьбе идет очень интересная и любимая вами работа, вы уже сейчас думаете об этом направлении деятельности.

Александра, карты говорят, что вы накопили относительно неплохой опыт, однако всё ещё в процессе познания.То есть, Вам всё время есть, куда стремиться, и это у Вас будет с успехом получаться, Вы всё время будете совершенствоваться и двигаться вперёд.Будут некоторые трудности на пути к Вашему успеху, но Вы из тех, кто сможет всё перебороть, кроме того, карты обещают, что не очень скоро, но Вы добьётесь всего в карьере, что задумали.Довольно скоро Вы получите весьма заманчивое предложение по работе, и даже не одно.Вот то, что предложат Вам первым, и выбирайте.Не пожалеете о том, что согласились на эту работу(связанную с бумагами, скорее всего, и предложит её женщина).Работа Вам будет нравиться, доход будет вполне приличным.Сразу карьерных взлётов не ждите, но годам к 27 будете занимать такое место, которое хотели бы.

Захотите подробностей-прошу в чат)И удачи вам)

@ SOFIA CHERNAYA