что со мной произойдет в... - вопрос №895507

что со мной произойдет в етом году виталий 23.12.96

Ответы

Здравствуйте, Виталий!

Судя по дате рождения, этот год будет:

1. благоприятным для установления отношений с близкими родственниками;

2. благоприятным для романтических взаимоотношений и зачатия ребенка;

3. свободным от тягот, связанных с ведением домашнего хозяйства;

4. благоприятным для траты денег на украшения, развлечения, удовольствия;

5. временем, когда следует обратить внимание на украшения, чувственные удовольствия, мирские наслаждения и подарки;

Желаю удачи!

Натали