Подскажите, что можно сделать в такой ситуации - вопрос №895608

Меня зовут Анна, мне 22 года, хочу узнать, что делать в данной ситуации. Какое-то время я встречалась с парнем, в начале мы общались, потом я начала в него влюбляться, он мне нравился, затем он объяснил что у нас не могут быть отношений и я перестала с ним общаться, после некоторого времени я стала замечать что моя любовь еще более окрепла,возможно я по-настоящему влюбилась, но я не могу с ним встречаться, я начала сейчас общаться с другим человеком, который влюблен в меня, но мы с ним едва знакомы, всего пару недель, а он хочет отношений, а я не могу, мое сердце все еще занято другим… я объясняю ему, но он этого не понимает, говорит что сделает так, что после я забуду того, что люблю. Я не знаю что делать, так как не хочу повторять своих ошибок.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Анна! В отношениях с бывшим молодым человеком у Вас нет внутренней завершенности. К ней можно прийти, если очень подробно разобрать эту ситуацию. Постарайтесь научиться слушать себя и свою интуицию, ставьте свои желания на первое место, и тогда сможете  избежать и внутреннего разногласия с собой и сожаления об упущенных возможностях.

Успехов вам! Если будут вопросы, обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А такой ситуации, Анна, нужно разбираться и менять её в корне. Удачи. Ирина.