Здравствуйте,помогите розобраться в себе,мучаюсь три... - вопрос №895614

Здравствуйте, помогите розобраться в себе, мучаюсь три недели себя не узнаю просто, год назад моей подруге приснился сон с парнем которого мы нашли в сети и многое знали про него, приснилось ей якобы я с ним в паре.Проснувшись она заставила меня ему написать хоть я и упиралась.В общем я с ним пообщалась и забыла сразу.спустя год он случайно нашел менявконтакте, начал мне писать общались мы так месяц переписка начала переростать в что-то большее.мы оба захотели встретится.Как только состоялась первая встреча появилась большая симпатия, но больше с его стороны чем с моей, эти гуляния смс все так зашло далеко, он приезжал ко мне, приезжал в клубы где я гуляла со своими друзьями, хоть с деньгами у него был напряг, я расстаяла от такого внимания и уже нравились друг другу очень, я ждала предложенья быть его девушкой почему-то он оттягивал его очень долго боясля чего-то или сомневался, меня начало бесить что он и не подпускает и не отпускает голову морочит, спросила на прямую к чему эти все встречи без продвижений остаемся ддузьями или как? он ответил что чувствует что-то больше чем дружбу и что решим этот вопрос не в сообщениях, мы продолжали гулять, но предложения я так и не слышала все это раздражало были ссоры по этому поводу я для себя решила ято следующая встреча будет решающая или уже да или нет.И вот мы встретились договорились побыть вместе, против друзей его я ничего не имела, знала что они дружат с детства живут в одном доме, работают вместе неразлучные можно сказать, мое терпение лопнуло когда он сказал что приедут его друзья и будут сидеть с нами я разпсиховалась начала наезжать на него мол с друзьями постоянно мне не может выделить и дня дальше я пожелала счастливо погулять психанула уехала домой, он меня даже не остановил провел на раршрутку бубня что я злая стерва.Далее начал мне писать зачем я приехал и.т.д. писал мол как дальше если тебя друзья не интересуют я сказала что мы сним не решили ничего еще, он ответил что сегодня хотел решить, звал завтра встретиться.На следующий день его как отрезало начал пофигистически отвечать, я писала хватит обижаться не понятно на что, он ответил что не обижается, я спросила к чему все это было ему все равно, он ответил не знаю.Я решила не унижаться не писала не звонила мы перестали общаться, ачерез неделю он начал выкладывать фото с другой девушкой и его друзьями и все у него прекрасно.Я же чувствую себя ужасно, не пойму где поступила не правильно во мне ли причина? и мог ли человек так быстро переключиться на другого? может здесь друзья помогли в тот вечер намнить его и бысто найти замену ее кстате зовут так-же как и меня.Чувство как буд-то об меня ноги вытерли В голове не укладываеться как со мной так могли поступить, значит все это было не искренне если он так быстро меня заменил? и как мне быть мне очень плохо ни спать ни есть не могу обида в душе, посоветуйте что-то пожалуйста, родители и друзья говорят забить, что придурок попался, но не получается обида за себя что человека так близко подпустила

Ответы

С Новым Годом, Алина!

Два пути выхода из Вашей ситуации.
Первый. «Проработать» обиду и успокоиться.
Второй. Разобраться в причинах, подобного, отношения к Вам и избавиться от них.
В обоих вариантах потребуется диалог с психологом.

Желаю удачи.