переменится ли мой муж семён... - вопрос №895622

переменится ли мой муж семён 1.11.1986года

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна! Надо провести диагностику Вашего мужа на негатив ( может быть сглаз или порча). Тогда надо убирать это. Если же в этом все нормально, то может помочь чистка энергетики Вашей квартиры.(Опять же после диагностики ). Что-то здесь не так.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Характер сложный, прямолинейный, упрямый. Он не изменится.