Уважаемые эксперты, нужна Ваша помощь в поисках - вопрос №895630

900 p
Уважаемые эксперты, нужна Ваша помощь. 22.11.2013 с дачного участка, находящегося в поселке Луговая (рядом с деревней Шолохово Мытищенского района Московской области) пропала кошка. Местность кошка знает хорошо. Поиски пока безрезультатны. Помогите пож-та определить территориально по карте местности(могу прислать), где она сейчас живет.Заранее благодарна за любую помощь.Лиза
28 ответов

Здравствуйте!

кошка жива и здорова, вскоре вам ее предложат за вознаграждение!

Кошка нагуляется и придет сама.

подайте объявление, что ищите кошку и тогда вам поступит звонок, ее уже подобрали!

Здравствуйте!

Пришлите фото кошки, можно её еще попробовать поискать.

По информации, кошка мертва.

Добрый вечер, Лиза! Вашу кошечку приютили люди, живущие не очень далеко от Вас. Попробуйте развесить объявления и дать такие же объявления в интернете. Думаю, что это очень поможет Вам в поисках. Люди, приютившие Вашу кошку, сами в затруднении — где найти хозяев. С уважением, Полина.

Здравствуйте. С картами я работаю, присылайте посмотрю, судя по картам кошка ваша жива, здорова, забрали ее намеренно, приглянулась она кому-то. Кошка живет в доме, не на улице и вернуть ее будет невозможно, даже если я вам и укажу квадрат для поиска, так как по квартирам же вы не пойдете, а раслеянные объявления результата не дадут… кошечка, то хорошая.

Ваша кошка вернется с потомством)))

кошка не вернётся увы, мне жаль, по моим ощущениям так идёт

   Могу попробовать найти. Пришлите карту.

К сожалению идет информация, что кошечки уже нет в живых.

Конечно, очень жаль.

По картам скорее всего она не в очень хорошем состоянии, восстанавливается, может даже у кого-то, так как женщина рядом выпала. Должна вернуться

ищите в северо-западном направлении

Здравствуйте! Ваша кошка сейчас живет с котом. Приметы кота: полосат, глаза наглые, усы длинные, аппетит отменный.

нужна фотография кошки.

Здравствуйте!

Ваша кошка жива и здорова, её приютила хорошая семья, кошка недалеко от Вас, расстояние измеряется примерно 1 км.

Здравствуйте.

Информация идет, что Ваша кошка жива!

Удачи Вам!

Ваша кошка скоро найдется, ее кто-то приютил, она хорошо себя чувствует. Дайте обьявление. Удачи Вам!!

Кошка жива, ослаблена. Живет у одинокой женщины. До весны не появится

Кошка жива но не вернется, ее приютили и не вернут вас уже
Кошку вам вернут в течении двух недель, в целости сохранности

Кошка чувствует себя хорошо.

Здравствуйте! Кошка жива и она сама вернется.

Сейчас кошка в хороших руках.

Здравствуйте, сделайте объявления и расклейте в округе, где кошка могла потеряться за вознаграждение. Это ускорит ваши поиски.

Удачи Вам!

м

 Кошка не вернется домой.

В поисках кошки помогут соседи и друзья.

Кошка не вернется.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.