Костромская область

Квартира с обременением. - вопрос №895643

Здравствуйте.

В квартире два собственника, они хотят продать свои доли. Но в квартире, уже после приватизации, была зарегистрирована их родственница с двумя детьми.

Можно ли продать квартиру, и не будут ли препядствовать органы опеки.

С чего начать в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Регистрация прав собственности не дает. Регистрация родственницы с детьми не будут препятствием и разрешение на продажу от Органа опеки и попечительства получать не нужно.