Ирина, 27.03.1978,,, Белгород - вопрос №895727

вчера познакомилась с парнем зовут Сергей по гороскопу весы, день рождения не знаю, 26 лет. Есть ли перспективы или не тратить время зря?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вы прежде всего ещё сами не понимаете, нужны ли вам эти отношения. Так, да отношения возможны, не сразу всё начнётся, чуть позже и чувства будут и желание, вы будете всё равно сомневаться, сомнения будут мешать, отбрасывайте от себя все сомнения и страхи, меньше накручивайте и всё хорошо будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

парень уравновешивать будет эти отношения, вы-Овен, хоть и упрямы, а подчиняться он вас себе научит!

Удачи!

Неонила