Закрылась Не хочу никого видеть... - вопрос №895736

Закрылась.Не хочу никого видеть.Дикая лень даже читать.Абсолютно тупое времяпровождение — играю в карты на телефоне с перерывами на сон и чай.Не во что не вникаю.Никуда не хочу.Ничего не интересно.Апатия, слабость, мигрень.Обезболивающие.Думать лень.Нравится темнота и тишина.Какой-то дискомфорт, неудовлетворенность, а вследствие и раздражительность назревали давно.Обострилось, когда вышла на работу после больницы.Возможно — перенесенные переживания и страхи во время аварии дали о себезнать…Я одинокая мать.В мае мне предложили новую работу в моей организации.Я была счастлива и одновременно переполнена страхами — боялась не оправдать доверие.Медленно все делаю, ничего не успеваю.Место работы далеко от дома, поэтому устроила ребенка в первый класс рядом со своим офисом.В результате, в шесть вставали — в восемь только приезжали. В работе так и не успевала. Предложили рассмотреть меня на более высокую должность. Паника усилилась.Взяла в кредит машину.Стало немного легче.Но через месяц мы с сыном 4 раза перевернулись на трассе.Малыш не пострадал, я с сотрясением и ушибами попала в больницу, машина — в смятку.Родились в рубашке, хоть и кредит повис теперь.И, вроде, не пугают так материальные трудности, и радоваться бы, что живые остались… А вот парализует как будто. Как будто ничего не будет дальше…
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. Звоночки начали звучать раньше. Авария — это уже колокол прогремел. Вы игнорировали, старались соответствовать, успеть добежать, напряжение усиливалось… Это происшествие — закономерный результат: кто-то Вас должен был остановить… сейчас Вы проживаете этот период «остановки»: в страхе, в смятении, в усталости…