Гепатит В ??? - вопрос №895771

Здравствуйте! Прошу, разъясните следующую ситуацию. Мне 24 года, обнаружен гепатит В: HBs-Ag — обнаружены; HBe-Ag — обнаружены; Anti-HBs — не обнаружены; Anti-Hbe — не обнаружены; Anti-Hbcore-IgM — не обнаружены; Anti-Hbcore-IgG — обнаружены. АЛТ — 28.7; АЛТ — 54.4. ПЦР — 5,1*10 в 7 степени. Эластометрия — F 0-1. Первый консультирующий меня врач посоветовал не начинать лечение, а сдать фибротест. Второйврач, к которому я обратилась, настоял на лечении гепатита. Через 3 месяца я повторно сдала анализы, не прибегая к лечению: АЛТ — 21.5; АСТ — 46.7. ПЦР — 3.3*10 в 7 степени. Подскажите, есть ли смысл сдавать фибротест? Или сразу приступать к лечению? Правда, что принимать лекарства придется на протяжении всей жизни? Как быть с планированием беременности?

Ответы

В плане лечения гепатита могу порекомендовать Вам нетрадиционный, но очень эффективный метод лечения. Пишите в личку, пожалуйста.