как мне поступить в сложившейся... - вопрос №895796

как мне поступить в сложившейся семейной ситуации? что ждет меня в будущем? Наталья 07.06.1983 15:15

Ответы

необходимо обрисовать конкретную ситуацию. чтобы узнать конкретные действия

Вам нужно принять ситуацию, как-то что  дано для того что бы что то в себе изменить, ведь случайно ничего не происходит… второе -  это проверка насколько Вы способны любить, и понимать разницу между любовью и привязанностью.
Если есть любовь, то можно пройти через любые трудности и даже их не заметить

Неонила