Здравствуйте, пожалуйста помогите найти мужу... - вопрос №895843

Здравствуйте, пожалуйста помогите найти мужу брата. Мы ищем совсем молодого парня ему 27 лет, зовут Александр. Пропал без вести, в городе Брянск, говорят выехал к нам на свадьбу но так и не приехал. Помогите пожалуйста. дата рождения 02.04.1987

Ответы

Дату и фото вашего брата. Но пока вижу удар по голове