Финансовое положение на 2014 - вопрос №895848

Финансовое положение на 2014 год.олег 12.07.1973. 15-16.00.г.Орехов.Запорожской обл.Украина

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олег.Не почивайте на лаврах, но могу сказать, что год может быть очень удачным, начиная с февраля.Поставьте себе девиз-Я всё могу и действуйте.Успех будет сопутствовать.Сеньтябрь советует воздержаться от неразумных трат.Планы, которые поставите в июне-июле принесут плоды в ноябре.Годом останетесь довольны. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не со всем супер, но и не со всем плачевно, они будут, только в небольшом количестве!!