встречу я свою половинку в... - вопрос №895860

встречу я свою половинку в этом году, если да, то когда? Я Сергей Николаевич Бояркин родился 29 октября 1989 году

2 ответа

Ответы

ближе к середине года. жо этого займитесь собой

Сергей, встретите девушку! Девушка с хорошим, спокойным характером будет. Отношения с ней построить будет не просто, сама девушка самодостаточная, уверенная в себе, привыкла к самостоятельности. Вам придётся постараться.

Заславская Елена