В новый со старыми проблемами. - вопрос №895881

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажи пожалуйста, у меня под конец старого, так и в начале нового образовалось куча проблем. Состояние неопределенности. Скажите, что ждет меня впереди, и как скоро произойдут изменения ??? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИНА 31г 09,05,1982

Ответы

Все вскоре сладится… вам нужно внутренне самоочиститься… что то вы сделали не так… стоит исправить ошибки… и сразу все изменится....

Проблемы, которые возникли возникают не в первый раз, вы их решите, как решать знаете .