прогноз отношений - вопрос №89591

Добрый день, хотелось бы узнать прогноз для развития отношений Юлия 12/04/1982 и Вячеслав 22/09/1985. Очень нужна данная информация! Выражаю огромную благодарность!!!!

2 ответа

Ответы

А они вообще есть, эти отношения? Ситуация сидения на берегу и ожидания прекрасного принца. То есть, если отношений как таковых еще нет — то перспектива есть, перед Вами чистый лист. Если отношений «уже нет», то перспектива тоже есть — с кем-то другим.

у вас все шансы...