Мужчина и расстование - вопрос №895942

Дорогие эксперты, что произошло с мужчиной (28 лет), Если он после расставания с девушкой после 4 лет жизни с ней, полностью изменился, перевернул свою жизнь, изменил своим принципам, из семейного человека, пустился во все тяжкое.(клубы, женщины, кампании, соц.сети) Хотя раньше это было неприемлемо для него, это было то, что его отталкивало. Что с ним? Почему так вышло?

Очень нужен ваш ответ.Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Niina Karpina, Вы не пишите о причинах расставания, болезненность разрыва люди переживают по разному, у каждого свои способы выхода из тоски, ухода от грустных воспоминаний. Мужчина избрал такой путь .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит расставание было болезненным для него и ему было тяжело. Он решил вышибить клин клином.