Здравствуйте! Проблема с WI FI... - вопрос №896034

Здравствуйте! Проблема с WI FI в LENOVO ideapad s110. Сначала была установлена WIN XP pro. Установил драйвера — вай фай заработал. После перезагрузки — перестал работать(из списка диспетчера устройств устройство пропало). После очередной перезагрузки — заработал(в списке диспетчера устройств устройство появилось()). Повторил несколько раз, все повторилось. Попробовал несколько вариантов драйверов, ничего не поменялось. C WINDOWS 7 повторилось все в такомже порядке. <br /><br />Устройство: Realtek RTL 8188CE Wireless LAN 802.11n COMBO PCI-E NIC<br /><br />ИД оборудоваия: PCI\VEN_10EC&DEV_8176

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если карта пропадает из диспечера устройств и не пологла смена версий Windows, то советую:
1. Переставить карту в другой pci слот и еще раз переустановить драйвер
2. Поменять сам адаптер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю, что всё гораздо проще.

Есть комбинация функциональных кнопок, которая начинает внятно работать только при условии наличия программного обеспечения Lenovo Energy Management.

Необходимо скачать с сайта производителя данный софт (Lenovo Energy Management) и установить.

В противном случае в явном виде сочетание функциональных клавиш внятно не работает и может при загрузке быть в совершенно непредсказуемом сочетании.