здравствуйте Что ждет меня в... - вопрос №896059

здравствуйте.Что ждет меня в 2014 году в личном плане? Олеся 26.06.1982

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте,

в 2014 году, в первой половине, у вас будет новое перспективное знакомство. Мужчина будет серьезно к вам настроен, свободен и стабилен в жинзи, старше вас. Советую вам не тратить время и эмоции на связь из прошлого — кроме разочарования эти отношения ничего вам не принесут. Чем быстрее отпустите прошлое, тем быстрее наладится ваша личная жизнь!

Желаю вам любви и счастья в Новом году)

Лучший ответ по мнению автора

Натали