Изменения во мне - вопрос №896072

Я раньше совсем не любила клубы и соответственно туда не ходила. Не пила и не курила. День рождения никогда не справляла ибо не нравилось повышенное внимание к себе. На новый год дома сидела и спать ложилась после 12. До поздна не гуляла. И это было год назад. Но потом начались изменения. Теперь я хожу по клубам, где целуюсь с кемпопало и прочее, пью, курю, хоть и кальян, но все же. День рождение справляла в этом году, впервые за 13 лет, на новый год была у друзей и не спала до 9 утра, да и не назову это веселым времяпрепровождением. Позволяю мальчикам пользоваться своим телом. Почему все так происходит? И как вернуть себя обратно, что нужно сделать, с чего начать? Карина 20.12.1994
6 ответов

Ответы

Карина, здравствуйте.Это происходит на гормональном уровне.Природа берёт своё.Чтобы снизить это влияние можно начать с питания.Некоторые продукты, особенно мясные, способствуют выработке таких гормонов.Ну и конечно разобраться с самой собой, что Вы сейчас и делаете.Плюс нужно для себя уяснить, что мужчины любят доступных женщин, но и относяться к ним соответственно.Недаром есть слова-Береги честь с молоду.Вырабатывайте уважение к себе.процесс не быстрый, но всё же Вы справитесь. Всего Вам наилучшего.

Начните с выбора эксперта с которым вам будет комфортно общаться, если

 вы хотите действительно наладить свою жизнь, возвращения назад не

 будет. А вот понять почему это произошло, для назидания или чтобы пройти

 урок жизни вы можете.Потому что вы теперь можете сравнить и переоценить

 свою жизнь и правильно ли вы идёте.

Здравствуйте! Так Вы осваиваете мир и ищете свое место в нем.

Методом проб и ошибок. Ну невозможно познать мир находясь взаперти. Просто сейчас такой период, возрастной цикл.
Вы вскоре опять вернетесь к себе но уже на ином уровне. Вы задумываетесь об этом а значит программа «возвращения к себе» уже запущена и вопрос только времени...

Удачи Вам!

Вы получаете опыт, а опыт может быть и негативным.Но вам и он принесет пользу.Вам просто надо попробовать взглянуть на себя со стороны… это бывает иногда полезно.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Карина, скоро все встанет на место, вы уже поняли, что такое поведение вам не соответствует, оно противоречит вашему внутреннему Я. Поэтому очень скоро вы остановитесь, вам понравиться мужчина, и чтобы быть с ним вы вернетесь к себе настоящей. Вам нужно было пройти через это, чтобы познать себя. Удачи вам!
Чистка и далее гигиена мыслей и чувств, точнее их самоконтроль.