Может ли автошкола принимать внутренний... - вопрос №896169

Может ли автошкола принимать внутренний экзамен по старым билетам, хотя обучение проходило по новым правилам

Ответы

В автошколах внутренний экзамен может проводиться по правилам, разработанным самой автошколой, поскольку в нормативных документах требования ко внутренним экзаменам никак не отражены.

Разумеется, если правила изменились, то есть в билете теперь нужно указывать другой вариант, например, то вы можете обратить на это внимание экзаменующих.